1С Отчетность для ИП

1С Отчетность для ИП

Пользователи современных программ системы 1С:Предприятие для ведения регламентированного учета, как правило, применяют сервис 1С-Отчетность для сдачи отчетности и электронного взаимодействия с контролирующими органами. Зачастую пользователи 1С сдают отчетность за несколько фирм: юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Объем отчетности от ИП обычно меньше, чем у юридических лиц, поэтому ИП заинтересованы платить за электронную отчетность меньше, чем юридические лица.

Фирма «1С» и оператор сервиса 1С-Отчетность ЗАО «Калуга Астрал» ввели тариф «1С-Отчетность для ИП», цена на который существенно ниже, чем на универсальный тариф. При этом индивидуальным предпринимателям по данному тарифу доступны все возможности 1С-Отчетности — отправка отчетов во все фонды.

Новый тариф повышает привлекательность 1С-Отчетности, в том числе при подключении групп компаний пользователя 1С. Теперь индивидуальные предприниматели, ведущие регламентированный учет в программах 1С, смогут подключаться к сервису на льготных условиях.

Подключение по данному тарифу доступно только для индивидуальных предпринимателей.

Задать вопрос

Другие статьи

Какие варианты для перехода есть сейчас для ИП и организаций?

Хорошие новости для ИП

Хорошие новости для индивидуальных предпринимателей, у которых есть розничные магазины или точки общепита.

Как повысить качество работы бухгалтерии предприятия

Говорят, что кризис – это время возможностей. И в этом есть свое рациональное зерно.

Программы для вмененщиков

Хорошо бы еще заранее подумать, как вы будете вести учет в 2021 году. Вести таблички с формулами в эксель вряд ли получится, отчетность нужно отправлять только по ТКС.