Онлайн-кассы для ЮЛ и ИП

Онлайн-кассы для ЮЛ и ИП

С 1 июля 2018 года обязаны начать использовать онлайн-кассы организации и ИП с работниками на «вмененке» или «патенте». Если Вы из их числа, сотрудники фирмы «1С» помогут разобраться и перевести новые правила ФЗ-54 с «юридического» языка на «понятный русский». 

Что и для кого? У вас организация или ИП с работниками на «вмененке» или «патенте»? Поздравляем! Вы попали в число «счастливчиков», обязанных перейти на новые онлайн-кассы с 1 июля 2018 года. Лазеек для малой розницы больше не осталось: применять онлайн-кассы придется и при наличных, и при электронных расчетах. Иначе штрафы и прочие неприятности.

Уверены, что 54-ФЗ, который регулирует введение головной боли для малого бизнеса в виде «онлайн-касс», «ОФД», «ФН» и прочих аббревиатур, у вас на слуху. Помочь разобраться, что означают все эти термины, перевести новые правила с «юридического» языка на «понятный русский», и главное – предложить доступные и быстрые варианты решения проблемы перехода на онлайн-кассы готовы наши специалисты.

Для малого и среднего ритейла разработаны решения как для консерваторов – привычные кнопочные кассовые аппараты в связке с коробочными продуктами, так и для инноваторов – комплекты автоматизации с облачными сервисами, огромным выбором функционала и интуитивно понятным интерфейсом.

Задать вопрос

Другие статьи

Какие варианты для перехода есть сейчас для ИП и организаций?

Хорошие новости для ИП

Хорошие новости для индивидуальных предпринимателей, у которых есть розничные магазины или точки общепита.

Как повысить качество работы бухгалтерии предприятия

Говорят, что кризис – это время возможностей. И в этом есть свое рациональное зерно.

Программы для вмененщиков

Хорошо бы еще заранее подумать, как вы будете вести учет в 2021 году. Вести таблички с формулами в эксель вряд ли получится, отчетность нужно отправлять только по ТКС.