Программы для вмененщиков

Программы для вмененщиков

Хорошо бы еще заранее подумать, как вы будете вести учет в 2021 году. Вести таблички с формулами в эксель вряд ли получится, отчетность нужно отправлять только по ТКС.

Если вам достаточно отправить отчеты в налоговую — это один вариант, а если понадобится просчитать выручку, запланировать расходы, оплатить запасы, проанализировать долги контрагентов или ваши перед поставщиками, то без умной программы точно не обойтись. Самая простая из этой линейки — 1С:БизнесСтарт.

Для фирм желающих автоматизировать свой бизнес от и до (это когда в одной программе можно вести много-много участков деятельности, от первого обращения покупателя до доставки товара) подойдет программа 1С:Управление нашей фирмой. Весь пакет отчетности у нее имеется.

Еще у «1С» есть отраслевые решения, которые созданы с учетом особенностей конкретного ОКВЭД, ломбард, розничный магазин, транспортные перевозки или кафе.

Задать вопрос

Другие статьи

Какие варианты для перехода есть сейчас для ИП и организаций?

Хорошие новости для ИП

Хорошие новости для индивидуальных предпринимателей, у которых есть розничные магазины или точки общепита.

Как повысить качество работы бухгалтерии предприятия

Говорят, что кризис – это время возможностей. И в этом есть свое рациональное зерно.

Как перейти на другой режим с ЕНВД?

Можно спокойно продолжать работать и в 2021 году вы окажетесь на ОСНО, вас переведут на этот режим по умолчанию. Если вы совмещали ЕНВД с УСН и захотите выбрать УСН, делать ничего не нужно.